Толпы "береобутых" и голодных украинцев, поющих "Боже царя храни" ждут нас на следующий год на границе РФ с Украиной! Строить "великую китайскую стену" нужно и там теперь!
А МНЕ думается, что всем этим украинским политологам пребывание в России на пользу пошло. ОНИ стали лучше видеть до чего докатилась Украина. Ведь им есть с чем сравнивать.
Корабль под названием Украина дал течь, поэтому русофобы срочно переобуваются, а остальные по английски, не прощаясь, свалят с незалежной , у всех недвижимость за границей, на хрена им нищая, разграбленная страна, да ещё с националистами, которые не управляемы!
Ну как у Чехова. ( Премудрый ( пескарь ) КАРАСЬ ). Типичный хохол. где выгоднее там у мурлычет. Почувствовал скорые перемены. Как бы ЗРАДА не приключилась.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
Строить "великую китайскую стену" нужно и там теперь!