------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая линия с Путиным пройдет в новом формате
В этом году прямая линия с Владимиром Путиным пройдет в новом формате — с использованием конференц-связи. Главы регионов готовы к возможным звонкам главы государства, рассказали РИА Новости в пресс-службах руководителей.
Так, в пресс-службе губернатора Сахалина отметили, что Олег Кожемяко понимает, "насколько важное это для страны событие".
"Андрей Никитин готов к новому формату прямой линии с президентом. Наш губернатор активный пользователь продвинутых информационных технологий. Подобный формат для него будет очень удобным для работы", — сказали РИА Новости в пресс-службе губернатора Новгородской области.
В ряде других регионов также подтвердили, что губернаторы будут находиться на рабочем месте и готовы к вопросам главы государства.
Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у президента всегда есть возможность поддерживать связь с членами правительства и руководителями регионов. "Такая возможность будет у него и на этот раз", — добавил он.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 26