Смешно, конечно но, по моему, это мы называем их "укроп". Они сами себя так не называют. К примеру они называют нас "колорадами" за сходство расцветки георгиевской ленты с колорадским жуком. Но мы же не согласны. Или как?
Зоя,да и в России не все бестолковые ,а в основном нормальные здравомыслящие люди,но с Украины мы слышим и читаем только гадости в наш адрес,и опять мы должны быть перед всеми лояльные и прощать всю их гадость,Уже надоело "глотать" от недоумков ,как говорят иногда что мы должны быть выше их,но надоели все эти "лилипуты"
Моя жена сейчас едет с Украиня на поезде. Была в гостях у своего дяди. Не долго, 10 дней. За эти дни, общаясь по SKYPу, я заметил, что молодежь какая то скованная. Дочь двоюродной сестры, 16 лет, подарили ей 100 евро и не спасибо... бэ, мэ... Я шлю жене SMSку, с вопросом "Нацики?". Отвечает что нет, просто боятся!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 57