У АМЕРИКОСОВ на уме лишь санкции и двойные стандарты. Безвиз для ПЕДИКОВ и прочих РУССОФОБОВ. Прийдёться СЕРГЕЮ КОЖУГЕТОВИЧУ ШОЙГУ ПОДКИНУТЬ десант нелегалов, из КАЛИБРОВ, АВАНГАРДОВ и нескольких КИНЖАЛОВ. Этим эмигрантами визы некчиму!!!
- Ну тупые!- как говорил Задорнов. Зенитчиков включили в санкционный список, надеюсь, они не забыли включить туда и всю мат.тех. часть вместе с полигонами и казармами! Не, а что, мозгами своими ,,исключительными" пораскинут и туда же, в этот список воткнут памятник Минину и Пожарскому, а то вдруг оживут и начнут собирать народное ополчение в индейских резервациях, а так же брусчатку Красной площади, она же насквозь пропитана патриотическим русским духом! А еще туда же Керченский мост, а то все их мосты скукожатся и рухнут от сравнения. Да, и пусть не забудут русские самовары и матрешки туда же, особенно матрешки- а то наведут шороху среди их трансформеров и Мики- маусов!
С .К.,ШОЙГУ -СОКРОВИЩЕ !!!!НЕОЦЕНИМЫЙ ВАШ ВКЛАД!!! -Сергей Кужугетович Шойгу -ЭТО САМАЯ КРЕПКИЙ , СИЛЬНЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ.УМНИЦА,ТАЛАНТИШЕ,НАЧИТАННЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ,УВЕРЕННЫЙ,СДЕРЖАННЫЙ.ОБЩИТЕЛЬНЫЙ,ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ,ТАКТИЧНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ, СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА. ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ И УВАЖЕНИЯ. НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ. !!!!УВАЖАЮ ВАС!!!!,Мы дети Великой Страны-РОССИИ!!!!!И гордимся этим!!!Гордимся ,что живём в Нашей стране и есть такой замечательный министры- великий человек!!!Мы за надёжность ,за стабильность,за безопасность ,за мир ,за дружбу,за прекрасную жизнь на нашей земле!!!Уважаю и восхищаюсь Вами . !Вы лучший в мире !!!!Страна гордится ВАМИ!!!!Здоровья ВАМ и долголетия!!!! Настоящий мировой лидер своей страны, президент В.В.ПУТИН и ЕГО МИНИСТРЫ!!!.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17
Зенитчиков включили в санкционный список, надеюсь, они не забыли включить туда и всю мат.тех. часть вместе с полигонами и казармами!
Не, а что, мозгами своими ,,исключительными" пораскинут и туда же, в этот список воткнут памятник Минину и Пожарскому, а то вдруг оживут и начнут собирать народное ополчение в индейских резервациях, а так же брусчатку Красной площади, она же насквозь пропитана патриотическим русским духом!
А еще туда же Керченский мост, а то все их мосты скукожатся и рухнут от сравнения.
Да, и пусть не забудут русские самовары и матрешки туда же, особенно матрешки- а то наведут шороху среди их трансформеров и Мики- маусов!