Ведущий укр телеканала «Интер» Доманский: «Мы не можем позволить, чтобы улицы наших городов называли именами фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносили во время факельного шествия в столице, где каждый метр пропитан кровью наших соотечественников».
Очень хороший концерт. Смотрела не отрываясь. Была боль и у ведущих и у артистов. Все соответствовало 9 маю. Посмотрите на канале Интер. Почему ребятам разрешили в Киеве выпустить в эфир такой концерт - ни мне судить (может перемены грядут и хозяин канала старается во время перестроится). Но артисты и ведущие не упустили свой шаг, отработали с такой болью. Очень запомнились слова ведущего: " А сейчас идет война за память." Спасибо вам ребята! Одна война, одна победа и одна должна быть символика, иначе КАЛАМБУР.
Бред..не верьте..вам еще и не такое скажут и покпжут.если захотят.любой фэйк..не верьте..все нормальные россияне искренне переживают за украинский народ..но если вы будете и дальше бояться фашистов.а не сплачиваться и бороться.то тяжко будет и долго до Победы..
ДА БРЕХНЯ!!! Будет Украина в итоге вместе с ДОНБАССОМ!!! И Беларусь +Украина + Россия = СИЛА , когда мы вместе!!! Но свой фашизм бандеровский вы должны победить и уничтожить все же сами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 686