Критиковать мы все очень хорошо научились. , порой бывает в каждом слове по ошибке, но как руководить страной знает. Вот только забываем о своей работе, что надо выполнять ее точно и во время.
я не любитель критиковать,но как понять,что имея армию проверяющих,начиная с органов правопорядка и заканчивая НФ,до сих пор не решен вопрос своевременной выплаты,белой зарплаты,оформление соцпакета,как это было.Один раз бы не выдали бы з/плату,например:депутатам или министрам,но увы такого ни разу не было.Это не критика-это констатация факта.
Вот это справедливая сетка, диаграмма, как хотите назовите. Критиковать целая Армия! А вот помогать, работать, ни кого, умных и специалистов нету! Вот так вот!
Все республики хотели независимости, дай Бог вам процветания, но меня удивляет, что они критикуют наше Правительство, критикуют В.В. Путина, как ему поступать, кого назначать, кто должен быть в его команде, с кем ему работать, и самое главное живут у нас в России (живите у себя дома), критикуют россиян, дают советы, спорят с нами до хрипоты, до злости - не беру в расчет троллей - это не люди. ... Будьте добры - свое мнение держите при себе, критикуйте ваше правительство, ваш народ - не все гладко у вас.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36