Нормальная оппозиция нужна! Должны быть те кто критикует и предлагает. Нужна дискуссия о путях развития. Есть одно условие - эти люди должны любить свою страну, понимать её, желать ей блага.
Уже два раза меняли. В 1917 году поменяли. 14 миллионов погибших несколько миллионов эмигрировавших, потеряли территорию в 750 кв. км с населением в 56 млн.
Во второй раз поменяли в 1985 году.
Разваленная страна, убитая экономика, к власти пришло ворье вроде навального.
Желаете в третий раз? Есть такое непреодилмое желание добить страну? Ваша оппозиция на своем сборище в Прибалтике изложило все четко и ясно
Уровень жизни в европейских странах... Это в каких европейских странах? В Румынии уровень жизни выше? В прибалтийских странах? В Албании или на украине?
да достал уже ныть,вся твоя хваленая Америка живет в кредит,кто тебе не дает жить как средний американец?Иди возьми себе ипотеку,набери всякой херни в кредит и будешь как американец.
Какого хрена вы сидите в России? Валите, голубки. Дорога открыта. Только вы ведь взвоете в той же Европе. Там ведь демократии никакой. Если бы вы вышли с со своим гаденышем навальным, вас бы удавили газами, а потом смыли бы гидрантами. Законы у них такие. Или как китайцы - размазали навальнят на площади Тянанмынь и продолжили строить светлое будущее, а с вами Путин цацкается. Жалеет вас - малолеток недоделанных.
Да у нас тоже таких придурков хватает. 15-16-летние недоумки не понимают, что навальный их на бойню ведет. Он же не зря каждый раз выходит со своими недоумками не на ту территорию, где им разрешают митинговать. И каждый раз проводит несанкционированные митинги, надеясь, что сумеет спровоцировать кровопролитие. Пытается реализовать украинский сценарий.
В 2014 году в Киеве создан центр кибератак. Создали спецслужбы США! Там несколько сотен украинских блогеров,прошли спец подготовку по программе американских кибервойск. Целью деятельности является российский сегмент интернета и все,что связано с ним! Вброс информации наиболее эффективен когда эмоциональное напряжение достигает пика. Ранее экс.сотрудник ВСУ,а ныне политический эмигрант Медынский заявил,что спецы Украины имеют отношение к вбросу ложной инфы о количестае жертв при пожаре в Кемерово.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23
Во второй раз поменяли в 1985 году.
Разваленная страна, убитая экономика, к власти пришло ворье вроде навального.
Желаете в третий раз? Есть такое непреодилмое желание добить страну? Ваша оппозиция на своем сборище в Прибалтике изложило все четко и ясно
Уровень жизни в европейских странах... Это в каких европейских странах? В Румынии уровень жизни выше? В прибалтийских странах? В Албании или на украине?