Что то анекдот вспомнился,я еще тогда девочкой была,не поняла его совсем,а смысл был такой,поливает западный украинец землю в полисаднике машинным маслом, его сосед спрашивает ты Мыкола зачем же землю портишь,а он ему говорит а вдруг пригодится,только много лет спустя я поняла про что это.
А на мой взгляд, есть и Плюс, в том что эти мрази, выползли праздновать ... В этом веке, технологий и интернета Мир увидит , морды хероев ... Как говорили Легендарные Наши Деды - Победители : Никто не забыт и ни что не забыто ...! Благодарность, должна же как то, найти Хероя ... Эти ушлёпки, сами создали мечь, что их и покарает ... ! И мечь этот, это Покаления тех, кому они жизни исколечили ... ! Тронули Стариков, женщин, детей ...! Этого , ни кто ни кому непростит ! Нацизм, это Гнида будущего Фашизма ...! Необходимо это Помнить .
Вы знайте,судя по фото,эти мадам были когда-то комсомолками просто эта порода жополизов,тогда лизали нам,сейчас им завтра станет плохо опять нам,больные люди
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 212
В этом веке, технологий и интернета
Как говорили Легендарные Наши Деды - Победители :
Никто не забыт и ни что не забыто ...! Благодарность, должна же как то, найти Хероя ... Эти ушлёпки, сами создали мечь, что их и покарает ... ! И мечь этот, это Покаления тех, кому они жизни исколечили ... ! Тронули Стариков, женщин, детей ...! Этого , ни кто ни кому непростит ! Нацизм, это Гнида будущего Фашизма ...! Необходимо это Помнить .