Я бы не шутил по поводу ракет. Сейчас любой ядерный заряд в сотни и тысячи раз больше чем сброшенный на Херосиму . Ни одна система защиты не дает 100℅ Гарантии. Я бы не хотел видеть как " упадет" хоть одна ракета на какой нибудь город в мире. Тем более на наш. А при массовой " перестрелке" это случиться обязательно. Сейчас любой заряд может уничтожить любой город в мире. И катастрофы хватит на всех. Что в подвалах отсидимся? Что повоюем? Будем кнопочки жать? Я еще в детсаду понял что это невозможно. И рад что унас такой Призедент и его соратники делают все возможное чтобы не дошло до того. Не дай Бог!!! Потом по известной поговорке: " Поздно будет пить боржоми..."
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33
Сейчас любой ядерный заряд в сотни и тысячи раз больше чем сброшенный на Херосиму .
Ни одна система защиты не дает 100℅
Гарантии.
Я бы не хотел видеть как " упадет" хоть одна ракета на какой нибудь город в мире.
Тем более на наш. А при массовой " перестрелке" это случиться обязательно. Сейчас любой заряд может уничтожить любой город в мире.
И катастрофы хватит на всех.
Что в подвалах отсидимся?
Что повоюем?
Будем кнопочки жать?
Я еще в детсаду понял что это невозможно.
И рад что унас такой Призедент и его соратники делают все возможное чтобы не дошло до того.
Не дай Бог!!!
Потом по известной поговорке:
" Поздно будет пить боржоми..."