А пора уже расценивать действия "Белых касок, как провокационно- диверсионные, доказать показательно-постановочный характер съемок. А затем уже признать их действия преступными со всеми вытекающими последствиями. Прикрываясь мандатом гуманитарной организации действуют пособники террористов и провокаторов.
видно у нее была очень "бурная молодость"и у америкосов в рукаве такие на нее компроматы есть,стоит только ей с ними в чем не согласиться,сразу откуда нивозьмись появляются фрагменты из ее молодости,америкосы по всей гейропе насажали(как мухи навозницы)таких руководителей,что если бы все их дела обнародовать-бардель отдыхает
Нам тоже четко и ясно видно,что у фрау с крышей не все в порядке. Нам только не ясно, каким газом вас всех там загазовали,что всем вам чердаки посрывало.
Вот всему миру показали,как "белые каски"фабрикуют свои ролики,а уважаемые партнеры из европы и сша продолжают нагнетать обстановку в мире из-за-якобы химической атаки.Ну как так можно?Серьезные ведь люди!!!!
Как хочется схватить такую "фрау" за космы ,и харей в эти доказательства ...,потом этой же харей в стену,раз 20-50...,потом в навоз... Никогда не надоест! Но мы же культурные люди.
Они все под - амрикосами ? Попробуй слово «против сказать»? Вся Еврожопа За Одно - какая ‘самостоятельность в принятии решений’??? Все «шавки подзаборные» дело Скрипалей тому Яркий пример !!!
Вся Европа восстановлена после войны на штатовские деньги. Америка удвоила ВВП за счёт войны, там был кризис перепроизводства. Так что ничего личного, только бизнес.
А Меркель куда несет ? Да ...Общее помешательство......Народам Германии,Франции,Англии и Америки искренние соболезнование ...Руководят ими невменяемые люди...
А Мерькель чистокровная арийки и дочь покойного фюрера, о чём с наибольшей уверенностью можно полагать на её фотографическое сходство, интересно как она объяснит этот секрет своему народу!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25
Никогда не надоест!
Но мы же культурные люди.
для джихадистов «Ан-Нусры»-