Какой то бардак все ведут себя хуже чем на базаре я понимаю ликовали бы после возгорания огня а то когда еще не известно загорится ли он ни какой молитвы не ожидания не успели раздеть патриарха и уже огонь что странное
Толи по преданию,толи по свидетельствам очевидцев(точно не знаю),в один из канунов Пасхи,арабов,которые шумно выражали свои чувства,как и всегда,изгнали из пределов храма.Благодатный огонь не сходил до тех пор,пока им не разрешили войти.С тех пор шумная арабская молодежь всегда присутствует в ожидании чуда и ликует.Меня это очень трогает.Здорово.
Я была в Иерусалиме в храме Гроба Господня и лично преклоняла колени перед гробом. Рядом находится Голгофа, где распяли Христа. Там же находится плита, на которой на плащанице возлежал Иисус, когда его сняли с креста. Об эту плиту верующие туристы натирают платки, кресты, цепочки и т д. Ну, а потом Иисуса возложили в гроб и закрыли в отведённом помещении. Ну, а в воскресенье он воскрес. Тетя, так кто дЭбил?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22