Может быть она и имеет отношение к дипломатии, но такое малое, что и незаметно. А вот то что она истерит, причём очень базарно, как торговка рыночная это заметно и выглядит неприглядно. Меркель и то ведёт себя сдержаннее.
Типичная( "настоящая" шизоидная британка, не способная понять, что "Великая Британия" давно канула в прошлое из-за своего сволочного отношения к другим народом. И теперь Британия около хвостовой части мировой политики.
Борис Джонсон-глава МИД.А имена главы минобороны и мэра-мусульманина я не знаю,это разные люди.Мэра давно не показывали,а глава минобороны в день отравления Скрипалей выступал-как говорил Задорнов-мозг не обремененный интелектом.Может он и умный,но по выступлению такого не скажешь.
А так и получается.США возмущаются,что ничего не сделали,за что их дипломатов высылать.Подумаешь,выслали дипломатов РФ,так это за компанию с Англией за отравление Скрипаля.
А красивым с чего быть?Если вспомнить кто заселял Америку-весь отброс Европы,а красивых женщин европейцы еще раньше как колдуней сожгли.А еще в Европе разрешено было на кузинах жениться,а это кровосмешение,красоты не прибавляет.
Такую суку надо повесить только на площади .Это сволочь плюнула в лицо нам русским мы отмоемся но если мы плюним она просто здохнет она плохо знает нас руских
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 92