Все представители госдепа Сша, Форин-офиса -фашистов Англосаксов ,эти фейковые новостные -животные гиены. Спосбные лишь изливать потоки лжи,клевиты и ненависти,что общего у этих животных с журналистами? Только беспредельная злоба и ненависть к РОССИИ служит питательной средой для этих шакалов пера .
США "спасла" народ Ирака от Саддама Хусейна и "освободила" народ Ливии от Муаммара Каддафи!!! Установила "демократии “ в Югославии. И этих всех стран фактически как единая страна не существует!!! Тогда тоже народ США скорбили о погибших!
Зажрались досыта ! Потому людей не считают людьми , и Мир им не нужен , навернре жить уже надоело от добра ! Потому ищут причину чтобы натворить чтоб не было хорошо ТВАРИ!!!
Верить «америкосам»??? Я сразу вспоминаю строки из песни: ‘...А кто держит Свой камень За пазухой - ох Трудно живётся у нас...’ Так что доверять НЕ СТОИТ америкосам !!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
Веры нет.