Путину доложат о расследовании трагедии в Кемерово
Президент Владимир Путин в среду заслушает доклады о расследовании трагедии в Кемерово, где в результате пожара в торговом центре погибли 64 человека, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«В течение дня он (президент) продолжит принимать информацию о том, как идет расследование обстоятельств катастрофы в Кемерово, какие меры принимаются для оказания медицинской и иной помощи пострадавшим», – цитирует РИА «Новости» Пескова.
По его словам, о деталях будет сообщено позже, но ожидается, что президенту сделают доклады о ситуации.
Песков отметил, что в среду в стране объявлен траур в связи с трагедией и выразил соболезнования тем, кто потерял родных и близких в результате пожара.
Он рассказал также, что Путин в среду на совещании по экономическим вопросам обсудит тему реализации основных положений послания Федеральному Собранию.
«Президент сегодня работает в Москве. Сегодня в середине дня он планирует провести совещание по экономическим вопросам текущее. И в плане текущих аспектов, и также в плане продолжения обсуждения темы реализации основных положений послания Федеральному Собранию», – сказал Песков.
https://vz.ru/news/2018/3/28/914736.html
Надо менять законы в Державе, за казнокрадство конфискацию, за непонятные доходы, за взятки, сажать, вернуть смертную казнь, иначе не справится Путин с этим без пределом, никто ни за что не отвечает, одни деньги в глазах.
Печально осознавать сколько у нас людей которые не думая постят провокационные и не обоснованные посты. Люди думайте хоть не много. Нет не одного человека который бы сказал что его родственники погибли и их скрывают. Где все родные погибших которых скрывают. Пожалуйста не помогайте провокатарам не распростроняйте лож.
Где вы найдёте ещё такого ПУТИНА?? На него столько свалилось забот о нашем народе??!!! Но мы верим ему, он сильный, он справится, дай бог ему здоровья и терпения.!
Сейчас президенту очень тяжело, но не надо опускать рук. Надо навести порядок не только с пожарными проверками, но закрыть все опасные объекты. Бизмесменам экономистам и хапугам, которые ради наживы, создают такие трагические ситуаций. Место в бизнесе нет, запретить и лишить всех лицензии навсегда.
Владимир Владимирович, есть огрызки общества, которые идут на любую подставу. Их не трогает боль и горе народа... А есть народ, который с Вами, который верит в Вас... Верит в Россию....
Да что такое ?! Жилья нет Путин виноват , работы нет Путин виноват , он что в каждый город и вкаждое село должен ездить и порядок наводить ?! Везде мы сами люди виноваты , взятки даем , берем , работать не хотим .Вывод один , ужесточить закон о коррупции , о дормоедах принять закон ,принудительно заставить работать , как было раньше .
У меня второй день глаза на мокром месте. А Ему не представляю как тяжело!!! Показывали совещание из Кемерово, Он говорит, а в голосе столько боли ,переживания и слез!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25
И ОСЛАБИТЬ СЕБЯ НЕ ДАЕШЬ