Вот это точно! и я за то же! Всех прижать к стенке и не давать даже вякнуть! Наплевать на "свободу слова"." права человека", и особо наплевать на вопли из-за рубежа. Это наша страна. и надо за нее бороться!
Мы собрались, мы объединились и выбрали Путина. Наши враги ( а они враги!) не хотят смириться с выбором народа. Они ненавидят и нас, и нашего Президента. Они не успокоятся и будут гадить. И двигать мир к пропасти, к третьей мировой.. Внутри страны достаточно пораженцев, которые тоже будут гадить, использовать в своих целях наши беды, наши недостатки, наши слабости. НЕ дадим им расшатать Россию! Не дадим разобщить нас! Мы - с Путиным, мы вместе - за Россию!
Путин наш президент самый сильный ,что вас так бисеть какая наша страна и наш президент .Пусть у вас голова не болит за нашу страну .ЭТО НАША СТРАНА ,НАША РОДИНА ,НАШ ПРЕЗИДЕНТ мы сами разберемся без вас ПОНЯТНО чмо.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 83
Ну а Путин наш герой!
Ураааа!