Какие безграмотные руководители в Англии!!! Хотя бы курсы повышения квалификации для их руководителей организовали, прежде, чем допустить до руководства страной. Юридические курсы по международному праву. Такое впечатление, что рассуждение Бориса, Терезы и мальчика , который возглавляет министерство обороны Королевства происходят на кухне коммунальной квартиры и речь на бытовом уровне сварливых стариков....противно слушать безграмотных .
А я о их национальном менталитете. Эти министры выходцы из этой же нации, до своей политической карьеры. О недоросля, министра обороны вообще политиком назвать трудно. Ибо шаблонными фразами говорит услышанными в СМИ.
Она думала газиками испугать Россию, а испугались арендаторы! Неправильно тётя придумала, как отвлечь британцев от брекзита- сделала ещё хуже!!! А евросоюзик связал их по рукам и ногам!!! Как они без денежек жить будут? Раньше их из воздуха делали, а теперь? Ни полезных ископаемых, ни изобретений, ни хрена!!!!
Не из воздуха они их делали. Вспомните сколько колоний по миру на них горбатились. Они пытались блистать менталитетом нещадно эксплуатируя миллионы людей по всему миру.
Серия художественных фильмов и спектаклей о "чисто английских убийствах" раскрывает особенности английского менталитета. У русских есть поговорка о свекрови, которая не верит снохе, потому что имеет большой свой опыт. Были и будут нападки на Россию, но русский народ отличается СИЛОЙ ДУХА И СИЛОЙ ВОЛИ. История доказала.
У них колонии до сих пор как"дойная корова".США до 1783 вела освободительные войны,а Австралия только в 1986 полностью освободилась от английской зависимости.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50