Лавров: Россия не подпишет Договор о запрете ядерного оружия
Россия не будет подписывать Договор о запрещении ядерного оружия. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передаёт LIFE.
— Мы не будем его подписывать, потому что считаем, что запрещение ядерного оружия в таком директивном порядке нереально, — сказал он в интервью Телерадиокомплексу президента Республики Казахстан.
По его словам, официальные и неофициальные ядерные державы не пойдут на этот шаг. Лавров отметил, что Россия выступает за то, чтобы двигаться к безъядерному миру на основе договорённостей, которые закреплены в Договоре о нераспространении ядерного оружия.
У России автомат, а у других рогатки! И эти "миролюбие" "друзья" с рогатками предлагают России отказаться от автомата, при этом держат в пазухе камень. Время когда Россия предлагала договориться по всем мировым проблемам за столом, они не хотели и даже смеялись над Россией! Теперь условий будет диктовать РФ!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9