тут 113 коменрариев высказались что жириновский клоун нет господа хорошие сним можно соглашатся можно нет но он правильно говорит будем молчать начнут ноги вытерать а это недопустимо для великой державы
Я с Вами согласна для президента он нет, а для нашей страны он необходим , чтобы держать правительство в тонусе. Это у него получается круто. Пусть они не расслабляются.
Под суд, это вы Верно заметили ... Но не в американский и не в ихнюю Тюрьму ... ! Мы, что, Не люди, что ли ...! -? У нас, свои есть и суды и тюрьмы ... Я понимаю, то что эти кадры, действуют не в наших интересах ... И именно на этом основании, они, должны сесть, в нашу тюрьму ...! А не то, их ждёт там, судьба скрипаля и остальных жертв, западной дерьмократии ... В чём, после, обвинят нас же ...! А это, на мой взгляд, совсем не то, к чему мы стремимся ...
Почему мы должны все время оправдываться, доказывать свою невиновность. Пора прекратить это хамство. Нужно хорошо их припугнуть, что бы надолго заткнулись.Днйствовать нужно жестко. В этом Жириновский прав , как всегда.Наши политики идут с опозданием.
Не стоит наших политиков унижать.Хорошие наши политики,которые отвечают всегда вовремя и чувствительно,для "партнеров".Что,разве наш МИД не заслуживает похвалы или наш президент? К чему эти ваши призывы здесь? Просто удивительно.,что находятся "спецы",причем абсолютно не разбирающиеся в тонкостях дипломатической работы.
Очередная провокация со стороны Великобритании перед выборами. За столько лет, веков, не изучить менталитет русского народа, это умственная отсталость.Отравили "гадёныша" значит заслужил ,он предатель, а кто именно, всё равно, а НА ВЫБОРЫ ПОЙДЁМ!!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40