Учитывая, что мой пост начинается словами: "А вот скажите мне, сторонники "свободы от путинского режима" " - вопрос о том, кого я вижу Президентом, выглядит, мягко говоря, странным.
Про базу не слышал, но может быть. Просто вся эта эпопея началась с того, что авиаперевозчики стали один за другим отказываться. Поэтому и отношение к аэропорту сформировалось скептическое. Ну а будет работать с отдачей - я буду только рад.
Мы народ матушки-России, многонациональный, хороший у нас люди! И мы сами знаем кого выбирать и кто достойный! Это человек любит свою Родину, свой народ! Еще много надо делать, сделать и будет делать! Мы за Путина ВВ!
Взять к примеру область с Калугой в 90 х и сейчас , изменения колоссальные в лучшую сторону....надо быть слепым чтоб не заметить , понастроили ....дорогу на Калугу расширили не хуже чем в европах стала , 140 смело....заводы новые по области и т.д и тп...
А ВЫ до сих пор сомневаетесь что ли ,что КРЫМ не РОССИЙСКИЙ?????????????????????????????????????????А всегда знала ,что КРЫМ НАШ-РОССИЙСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Калуге есть свои проблемы, которые должны решаться на местном уровне и есть, скажем так, ряд специальных вопросов. Тут еще нужно разграничивать макроэкономику и микро. Вот с микро - есть проблемы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 103