Украина на самом деле сама сделала подарок России в виде присоединения к ней Крыма. Поскакав на гейро-майдане, бандерлоги кажись все свои мозги повытряхивали......ибо они прекрасно должны были понять, что Россия никогда не приемлет того, чтобы в Крыму стояли вооружённые силы США. Идиотизм бандерлогов сыграл злую шутку. А что касается войны на Донбассе - это уже с другой оперы. Те же бандерлоги кричали во всё горло о том, что в скором времени Украина вступит в блок НАТО.......а страна, у которой есть территориальные проблемы не имеет право быть членом НАТО. Вот и получили войну на Донбассе. Всё очень ясно и понятно.
При наличии у нас либерального звена, которые топят Россию и, заранее планируют ее распродажу. Люди Донбасса ценой своих жизней защищают каждый кусок своей земли. Как поступали настоящие Сыны и Дочери своей Земли испокон веков. Разница видна. невооруженным взглядом.
Это народ Украины должен решать.Меняйте.Все ждете,что вам опять кто то должен менять?.Советская власть плохая,свидомая власть тоже не угодна,теперь у вас госдепо- свидомая и так до бесконечности..Вы уже Украину разорвали и продолжаете это делать дальше.Донбасс вам никогда не простит невинную кровь,разрушения и смерть родных и близких..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 76