Россия стала сильной благодаря нашему президенту.Поднимать страну из 90 годов-надо иметь трезвую и умную голову.Этот человек думает и делает для нашего благополучия.И мы должны его поддержать.Дай Бог ему здоровья и сил выстоять и все выдержать.
Путин вырос в семье блокадников, получил хорошее воспитание, образование, Родина для него не 300 сортов колбасы и безвиз. Родина для него все. И Вы правы, такую ношу непосильную нести не каждому дано. Надо быть слепым или без мозгов, чтобы не видеть сделанное. Пендосы уже мечтают Россию подлодками уничтожить. Пендосов бы устроил любой, но не наш Владимир.
С вами согласна! При СССР не было гласности.. всё замалчивалось и не разглашалось.. а в СМИ, только о достижениях - стахановцах передовиках, а на самом деле были огромнейшие приписки.. народ роптал, но только дома и под одеялом.. коммунисты, особенно партийная власть - это была особая каста.. воровали в тихую, а когда произошел развал СССР - все бежали , как крысы, прихватывая награбленное, вывозили вагонами.. как оказалось , у них уже были выстроенные хоромы за границей и в лучших , престижных городах России.. после развала страну грабили, пропивали и разрушали 10 лет.. и вы хотите, чтобы было восстановленно за 18 лет ? Но извините, разрушать не строить.. А у Путина нет волшебной щуки,... Когда строят дом, сначало ставят Изгородь, а потом строят дом... Путин идёт правильным курсом и его надо поддержать!
Умничка, все правильно сказала. Сейчас Путин начнет наводить порядок в своем Государстве. Укрепив рубежи, можно уже взяться и за предателей, что с ельцинских времен сидят в правительстве.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 211