Много противоречий в Ваших постах, вот смотрите это ваши слова: " Когда у нас случился небольшой инцедент в школе то Грудинин в первую очередь со всем разобрался САМ,и сказал непозволю позорить нашу школу у нас все дети равны". И в другом посте Вы пишите: "И Путину и Грудинину глубоко наплевать на меня они меня в глаза не знают" . Вы правду тут излагаете или это Ваши фантазии?
К Жириновскому все давно привыкли. И все знают. что Президентом ему не быть. А этого неизвестно откуда взявшегося за 2 месяца до выборов миллиардера пиарят из каждого утюга.
Объясни себе-по закону он должен закрыть все счета за границей. Получается перевести деньги в банки России. Но как указала налоговая,что не все закрыты! И как сам он говорил-Я закрыл пять счетов. На пятом,как выяснилось,не было денег. Но он почему то,открылся! Не знаю как!... Это что за бред? И где он держит деньги,под матрасом,или подушкой? А то пишешь так,словно он "маленький" ребёнок. И тебе его жалко. Только его наглость,переходит границы! Все в России в 90тых получали земельные паи,а он сказал-А у нас все земли отошли совхозу... Он что,тогда уже указ ельцына нарушил? А тогда откуда двадцать человек взялось,что судятся с ним? Хотя ещё девять вот подали так же?! Вот и вывод,что хитрая она шкура,"грудничёк". Он уже и жалеет наверное,что согласился. Жил тихо,а тут всё внимание!
Виктор-Вы правы и позвольте чуть добавить! Ведь что нужно было выполнить давая согласие Зюганову- сказать. обсудить до мелочей состояние дел при заполнении декларации и не ссылаться на амнезию!!! За тем собрать сход и .....заручиться поддержкой акционеров совхоза(!!!!!!) и вот тут то е пробежала черная кошка...1500 дольщиков из них 200 просто выкинуты обворованы и даже некоторые что самое страшное доведены до инсульта. смерти самоподжега. идалее.......обман с валютой. золотом и счетами!!!! Не законные обороты с земельными участками беготня за инструктажём за границу и что опять же не в его пользу- оскорбление налоговой инспекции. которая указала предварительные данные и вот теперь- получай по полной - когда на банере будут опубликованы за две недели до выборов номера счетов и наличие драг металла(его сыну век работать на эту сумму) опять ложь! Как на это посм...ЕщёВиктор-Вы правы и позвольте чуть добавить! Ведь что нужно было выполнить давая согласие Зюганову- сказать. обсудить до мелочей состояние дел при заполнении декларации и не ссылаться на амнезию!!! За тем собрать сход и .....заручиться поддержкой акционеров совхоза(!!!!!!) и вот тут то е пробежала черная кошка...1500 дольщиков из них 200 просто выкинуты обворованы и даже некоторые что самое страшное доведены до инсульта. смерти самоподжега. идалее.......обман с валютой. золотом и счетами!!!! Не законные обороты с земельными участками беготня за инструктажём за границу и что опять же не в его пользу- оскорбление налоговой инспекции. которая указала предварительные данные и вот теперь- получай по полной - когда на банере будут опубликованы за две недели до выборов номера счетов и наличие драг металла(его сыну век работать на эту сумму) опять ложь! Как на это посмотрят люди-грамотные а не живущие по куриному или моя хата с краю ничего не знаю и мне всё равно!!! А ведь Суд уже в работе и сделки признаются незаконными !!! Вот и заболел котелок и засвербело очко-дадут ли теперь ему спокойно спать или удрать за бугор-счётчик включен.... А с проделками с земельными паями-знаком не по наслышке- таких =деятелей= послал лесом.которые хотели таким же образом прихватнуть землицу! Вот как то вот так!!! А Зюганов- так ему и надо.надо думать головой а не тем что ниже пояса и давно уйти (пчёлы таких ЖАЛЯТ и очень больно)
Да,всё правильно! А "зюганыч" просто захотел малость поиметь от америкосов на последок. Живёт то он,за границей! Ладно. Как говорится-Будем поглядеть!.....
И нам осталось 2 недели смотреть на срамную банду, которая лезет в президенты. На все готовое думали пришли и будут разбазаривать страну. А Путин строил трубу, поднимал промышленность - космическую, военную, нефтеперерабатывающую не для того чтобы уто то это разбазарил и подарил кому то. Все это делалось для народа и народ это получит!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 123