Товарищ Сталин не был обделен чувством юмора, несколько примеров: 1) Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с...
Яндекс Дзен | Платформа для издателей, брендов и авторов
Сталин - основоположник великого ядерного супердержавы - СССР! Спаситель мира от фашизма! Герой Советского Союза! Благодаря Сталину Россия имеет Ядерного щита! Сталин оставил свой след на мировую историю на века!
Да! Убийца фашистов и врагов! Если Вы фашистка, то Вам здесь не место! Не только Сталин, но и мои предки истребляли фашистов! Как Вы остались в живых - наша ошибка!
Величайшее Уважение этому Замечательному Руководителю,Генералиссимусу Иосифу Виссарионовичу Сталину,за то,что мы живем в своей стране ,благодаря тому,что было оставлено нам,потомкам этим Государственником.Мощнейшая промышленность,ликвидация безграмотности.,восстановление страны после разрушительной ВОВ.Благодарная память народа жива и будет жить несмотря на ложь и клевету русофобов,либералов и просто предателей России,которые мечтают о развале нашей страны и призывающие некоторыми госдеповскими прихлебателями, разделить,разодрать и уничтожить нас.
Жал что он не истреблял внутренних врагов! Тогда сегодня не была бы этих либералов и отбросков общества, которые готовы за Айфон продать Россию! Хватить нам горбачовшину с его "гласности " и елтсина с дерьмократией! Никакого истребления собственного народа не была!
Как не напрягаются либеральные шакалы, а не удается им никак замарать имя Великого Сталина! И ведь знают, я имею в виду образованную часть либеральной шоблы, что безбожно брешут, но что не сделаешь за зеленые?! Ну с ними все понятно, работа у них такая. А вот зачем скулят шакалята, их подпевалы? То расскажут нам про "три колоска", то про селедку, завернутую в газетку с портретом Сталина....На днях смотрел дебаты, слушал, как вещал Титов. Ну ведь дурак дураком! "Перед войной уничтожили три четверти командного состава!" А он, балбес, в отчеты генерала Щаденко, главного кадровика РККА, заглядывал? А сколько маршалов, генералов, адмиралов, офицеров было в Вооруженных силах СССР на начало войны, этот придурок знает? Следующий его перл: "Уничтожили сельское хозяйство!". Ему, придурку, приводят цифры, что производительность труда на селе к 1940 возросла более чем в 10 раз, а ему как об стенку горох! И такой балбес лезет в президенты?! Крепко подумать надо россиян...ЕщёКак не напрягаются либеральные шакалы, а не удается им никак замарать имя Великого Сталина! И ведь знают, я имею в виду образованную часть либеральной шоблы, что безбожно брешут, но что не сделаешь за зеленые?! Ну с ними все понятно, работа у них такая. А вот зачем скулят шакалята, их подпевалы? То расскажут нам про "три колоска", то про селедку, завернутую в газетку с портретом Сталина....На днях смотрел дебаты, слушал, как вещал Титов. Ну ведь дурак дураком! "Перед войной уничтожили три четверти командного состава!" А он, балбес, в отчеты генерала Щаденко, главного кадровика РККА, заглядывал? А сколько маршалов, генералов, адмиралов, офицеров было в Вооруженных силах СССР на начало войны, этот придурок знает? Следующий его перл: "Уничтожили сельское хозяйство!". Ему, придурку, приводят цифры, что производительность труда на селе к 1940 возросла более чем в 10 раз, а ему как об стенку горох! И такой балбес лезет в президенты?! Крепко подумать надо россиянам, прежде чем биллютень в урну опускать!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
Спаситель мира от фашизма!
Герой Советского Союза!
Благодаря Сталину Россия имеет Ядерного щита!
Сталин оставил свой след на мировую историю на века!