Российские и украинские фигуристы обнялись для совместного фото
Российская фигуристка Екатерина Боброва после закрытия Олимпиады-2018 опубликовала совместное фото с украинскими фигуристами, подписав его словами «спорт вне политики».
На фотографии, опубликованной в ее Instagram, вместе стоят российские и украинские фигуристы, в частности, Евгения Медведева, сама Боброва, а также украинцы Максим Никитин и Александра Назарова.
«Когда спорт действительно вне политики», – подписала фотографию Боброва, поставив хештеги «друзья», «дружба народов».
Источник: https://vz.ru/news/2018/2/25/909909.html
Украинских спортсменов после этого фото дома, скорее всего, расстреляют!!!! Ну а как иначе, ведь с "оккупантами" и агрессорами обнимаются!!! ПороСенко не простит!
Наивный чукотский мальчик!!!! Никогда ни хохлы,ни прибалты не были и не будут нашими братьями. Они всегда ненавидели русских, даже во времена Советского союза! Мы всегда были для них аккупантами! Я лично испытала мерзкое отношение к русским и в Вильнюсе и в Немирове Хмельницкой обл. Где бы ни проходилось с ними пересекаться везде было совсем не братское отношение. А вот в европейских странах такого не было, были нормальные человеческие отношения, доброжелательность. Хотя я никогда и ни за что не променяю свою Родинуни на какой рай и Европу.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16