Когда такой человек стоит со своей Армией, в одном ряду с нами, ещё спокойнее за нашего Президента и за Державу! Кадыров достойный сын земли,он нам как родной брат!С наступающим праздником Вас, с днём Защитника Отечества!Гордимся Вами Достойные Сыны Отчизны!
НУ НАКОНЕЦ ТО СКАЗАНО ПО МУЖСКИ!!!КАК НАДО!!!....А ТО ИНОГДА СМОТРИШЬ НА ЛЕБИЗЯЩИХ ПЕРЕД АМЕРИКОСАМИ...ЕЩЁ СЛОВА ИМ ПОДЫСКИВАЙ ТОЛЕРАНТНЫЕ....-ЗАДОЛБАЛИ!!!-ЯСНО СКАЗАНО ЯНКАМ-СУНЕТЕСЬ ПОЛУЧИТе МАНДЮЛЕЙ ПО САМУЮ ЖОПУ!!!-ПРЯМ НА СЕРДЦЕ ПОТЕПЛЕЛО...В БОГА ВЕРЯТ,А ПРО ГЕЕВ ПЕКУТСЯ...ВОТ ЗА БУГОР В ПОМОЙКУ-****!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41