«Почувствуй изоляцию»: Симоньян на фото показала, как приняли Лаврова и Порошенко в Мюнхене
Главный редактор телеканала Russia Today и международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян прокомментировала выступления президента Украины Петра Порошенко и главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова на Мюнхенской конференции по безопасности.
Медиаменеджер обратила внимание на количество людей, находившихся в зале во время выступлений. В своем канале в Telegram она опубликовала коллаж, составленный из двух фотографий, сделанных во время выступлений Порошенко и Лаврова.
«Мюнхенская конференция-2018. Выступает Лавров. Выступает Порошенко. Почувствуй изоляцию», — говорится в пояснительных надписях на коллаже.
Сложно сравнивать профессионального политика и, простите, хозяина кондитерского кортеля. Птицы разного полета. Лавров представляет интересы всей РОССИ , а г.Порошенко, похоже, свои. Большая разница.
Ну, Петюня,видать, не шибко был озадачен пустым залом и холодным приемом ,,прозревших" западных партнеров. А что, флагом с дыркой от пули потряс, погавкал на Россию, поклялся в приверженности неизвестно чему, отработал отведенное время и непатриотично назюзюкался коньячком. Он же не настолько дурак, чтобы не понимать- денежку больше не дадут, от него устали и слили. Не вышло политика великого, ну и ладно. Но пошуршать ,,зелененькими" можно от души, что-что, а подушку безопасности он себе надул.
Интересно, что он ощущал, когда из зала уходили люди, не дослушав его вещание. Ведь к залу он стоял лицом, и видел фиаско! Вот, почему он потом горилки нахлестался, что двух слов сказать не мог. Позорище хохлам!!!
все поняли, что опять денег просить пришёл и плакаться, свалили чтоб не докапался ) Меня улыбнуло как Порошенко перечисляя самые большие угрозы (терроризм, нарушение международного права и тд) поставил с такими угрозами в один ряд - гомофобию ) Как с таким чертом во главе государства можно жить.....
Не то слово напился, он нажрался как свинья,когда выходил его так качнуло, я думала встречного сшибет,ужас, позор на весь мир и они с ним цацкаются, народ ихний жалко такое видят пожорище.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22
Умница,
Наш Лавров как всегда на высоте !
Он же не настолько дурак, чтобы не понимать- денежку больше не дадут, от него устали и слили.
Не вышло политика великого, ну и ладно. Но пошуршать ,,зелененькими" можно от души, что-что, а подушку безопасности он себе надул.