Они и сейчас уверены,что"большая лужа"будет препятствием для других,а их ракеты достанут всех.Но и у них есть адекватные,которые понимают чем грозит навязывание их демократии.
Обдолбанные американцы задолбали весь Мир своей гребаной демократией! Все боятся америкосов,не хотят связываться с дядюшкой Сэмом...и только Россия принимает на себя основной удар! Но мы выстоим,нам не привыкать,с нами гений-президент ВВПутин,армия и флот и самый несокрушимый в мире НАРОД! На нашей стороне ПРАВДА и ВЕРА!!!!
Да еще на ТВ реклама началась кандидатов.Более,чем странная.Один всем обещает жизнь в городе-саде как в сказке,другой обещает увеличение всего и сразу,третий изменит все,сломает,а потом построит.
Деньги не всё, но увы многое и не всё ими меряется. Ну хорошо давайте в введем вместо бумажек шкурки или камушки , без денег увы не обойтись ,просто во всем должна быть мера и главное остаться людьми ,а не скотами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 69
Все боятся америкосов,не хотят связываться с дядюшкой Сэмом...и только Россия принимает на себя основной удар!
Но мы выстоим,нам не привыкать,с нами гений-президент ВВПутин,армия и флот и самый несокрушимый в мире НАРОД!
На нашей стороне ПРАВДА и ВЕРА!!!!