Смотрим. И видим, что Следственный Комитет работает!!!!!! Это не мелкое преступление раскрывать, экономические преступления доказываются годами, но ФСБ и СК работают. Вы посмотрите сколько уже пересажали за 2 года!
А что,кроме Дагестана больше нет примеров? Сколько их усажено на нары высокопоставленных руководителей,разного ранга и из разных регионов,причем на всем протяжении при управлении страной Путиным.В.В.
Наша группа не поддерживает призывы по изменению существующей Конституции и такого же мнения придерживается Путин В.В..Пост удален.При повторе проводим из группы.
За время на посту Президента В.В. Путин делами своими доказал, что он настоящий человек прежде всего. Он любит Россию и все делает для ее процветания и безопасности. Я горжусь тем, что я родилась в России, живу тут. Путину от меня большое человеческое спасибо!
Как можно Путина поменять на какого то Грудинина который призывает к войне это не допустимо не ужели не на хапался счета уже ломятся от валюты люди подумайте хорошо
Желаю только победы В.В. Путину. Здесь не вспомнили самого главного, сколько было предотвращено террактов! А ведь это очень большая работа которая поставлена можно сказать с нуля. И мы Питерцы это видим
ведь он прав если мы поверим в свою страну объединимся обратим друг на друга внимание нас объединят общие интересы мы многое сможем потому что вмести мы сила а по одиночке нас раздавят как блоху благодаря только объединению мы смогли выиграть великую отечественную войну "давайте жить дружно" как сказал леопольд
н оччень умный человек и не просто он Сидорского к себе взял ведь только пока в Беларуссии был Сидорский Беларусь процветала а Лукашенко выгнал его и всё уничтожил
Вот,а то некоторые думают что,президент должен решать их бытовые проблемы итд,под лежачий камень вода не бежит,жопку оторвать от дивана и работать нужно а не ныть.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27