Что ни мразь-то лезет в князи...Ну разве можно от всей сброди-богороди на такой ответственный пост заявки принимать...Из ста сорока миллионов неужто серьёзных,умных и путёвых не найдётся?
Я не сторонница Собчак , но я не понимаю зачем оскорблять человека. Очень умная. грамотная, зачем трогаете прошлое, а с другой стороны . а какое у неё оно. Пусть кто-то другой попробует на её месте, Что думает то и говорит. за это судите. А семья какая просто супер вместе с мужем. А кто если не она. Пусть кто- то еще выдвинется . кто вам не дает .с мерц или с перц сравнивать будете .Да далеко им всем.
Вот такой подленький и гавнистый человечек, хотела унизить и оскорбить власть и обосралась сама. Что она из себя возомнила, обычная продажная амерская шалава, обычная высокомерная выскочка засчёт папы. Тут вот Елена Подорожная говорит, что она не глупа, хочу заметить что она работала журналистом. А ведь любой журналист на любую тему должен быть в курсе событий и развитий. Журналист работает мышлением и словом, должна быть развита логика. Так вот я вам скажу она если подготовится на какую нибуть тему, то вроде и что то получается (так если любой простой гражданин подготовится из нас, так тоже будет выглядеть не глупым). А разве вы не замечали, что если она разговаривает с более менее развитым человеком и на разные темы, то она выглядит школьной двоишницей и начинает заикаться и путаться в ответак и это ей ещё помогает журналистический опыт, без него она выглядела бы вообще сельским дурачком (в полном смысле этого слова). Одним словом она для амерской шлюшки возможно и хороша, но для...ЕщёВот такой подленький и гавнистый человечек, хотела унизить и оскорбить власть и обосралась сама. Что она из себя возомнила, обычная продажная амерская шалава, обычная высокомерная выскочка засчёт папы. Тут вот Елена Подорожная говорит, что она не глупа, хочу заметить что она работала журналистом. А ведь любой журналист на любую тему должен быть в курсе событий и развитий. Журналист работает мышлением и словом, должна быть развита логика. Так вот я вам скажу она если подготовится на какую нибуть тему, то вроде и что то получается (так если любой простой гражданин подготовится из нас, так тоже будет выглядеть не глупым). А разве вы не замечали, что если она разговаривает с более менее развитым человеком и на разные темы, то она выглядит школьной двоишницей и начинает заикаться и путаться в ответак и это ей ещё помогает журналистический опыт, без него она выглядела бы вообще сельским дурачком (в полном смысле этого слова). Одним словом она для амерской шлюшки возможно и хороша, но для президента, такой великой державы, как наша Россия, у ней не то что, кое что а любой орган не дорос и слишком, слишком глупа, тем более в политике она вообще НОЛЬ..... Её бы отправить овец пасти и что бы они её научили сдержаности, вежливости и культуре. А там посмотрим, стоит она нашего общества или нет.
Вы открытая только зашли в политическую группу. А мы уже 4 года с троллями здесь воюем. Я закрыла свою страницу после того, как укры под фото моих внуков написали. что закопают их живьем.Так что. не гордитесь своей открытостью . дамочка.
Да елки-палки! Да не место женщине у руля такой страны стоять! То ПМС, то беременность, то депресснячок накрыл...Мы что ненормальные что ли свою судьбу в её руки отдавать? Пусть личной жизнью занимается, ребёночка хорошим человеком вырастит, пусть мужа домашним борщом кормит и в глазки глядит...
Кому сказал,когда? Может в своем интервью про любовниц своих? Ройзман много чего говорил...там еще разобраться надо,почему у него под носом пиндосы гнездо свили в ельцин- центре?
Вот это интервью. И кстати там Ройзмана наизнанку вывернули - ....
Ссылки вставлять запрещено. (( Наберите в ютубе Ройзман Дудь - там кстати ройзмана наизнанку вывернули.
девочка моя дорогая ты же мама,как ты можешь сейчас такого маленького оставлять и ездить бог знает куда за властью.Для меня женщина которая бросает своего ребёнка не может быть руководителем даже маленькой организации А уж Россией?Не доверю ни когда . Моя характеристика такой женщине---жестокая ,идущая по трупам за властью,тупая ,не остановится ни перед чем .Иди и занимайся ребёнком а то останешься у разбитого корыта и муж бросит и ребёнок подрастёт откажется
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 168
Может в своем интервью про любовниц своих?
Ройзман много чего говорил...там еще разобраться надо,почему у него под носом пиндосы гнездо свили в ельцин- центре?
Ссылки вставлять запрещено. (( Наберите в ютубе Ройзман Дудь - там кстати ройзмана наизнанку вывернули.