Владимир Путин – лидер, который делает Россию сильнее
Участники экономического форума в швейцарском Давосе считают, что Россия усилит своё влияние на международной арене в случае избрания Владимира Путина президентом России в марте этого года.
Согласно опросу, данной точки зрения придерживаются 68% респондентов-участников форума. Ещё 25% считают, что влияние России на международной арене в случае избрания Путина не изменится.
Также сегодня выступил с любопытным заявлением глава Центрального разведывательного управления США Майкл Помпео. По словам Помпео, Владимир Путин намерен вернуть былое величие России, а Вашингтон намерен противостоять этому всеми возможными способами.
Иными словами, представители Европы и США признают, что президент России усиливает позиции нашей страны, возвращает ей былое величие. Но! Разумеется, на Западе поддерживают других кандидатов, подчас напрямую вмешиваясь в российские выборы.
Как известно, громче всего кричат «держи вора» сами воры. Западные страны продолжают раздувать мнимую тему о вмешательстве России в выборы по всему миру, а сами тем временем намерены запустить свои грязные щупальца внутрь нашей с вами страны.
Глава ВТБ Андрей Костин, выступая на форуме в Давосе, прямо заявил о том, что западные санкции направлены на смену власти в России, вплоть до президента. «Это действительно крайне полномасштабная атака на Россию, на российское общество, с большим давлением на экономику. Это очень большая экономическая война», - заявил Костин.
Резюмируя всё вышесказанное: в мире идёт война, наш военачальник выигрывает – это признают все. Именно поэтому его хотят заменить любой ценой. Надеюсь, россияне не поведутся на иностранные провокации и примут верное решение, когда это потребуется.
Даже не сомневайтесь господа участники Давоса : И будет избран и усилит влияние России на Международной арене! ,, Можете спать спокойно,,.А мы Нашему Путину поможем,чем можем.Для начала придём на выборы.
Наш партнёр - Китай, его глава Си и наш Владимир Путин решили не ехать в Давос на экономический форум, ограничившись лишь посылкой туда наших делегаций, МОЛОДЦЫ! Мы проигнорировали форум, тон западных партнёров сразу изменился. Только штаты остались злобными, пытаются угрозами заставить россиян отказаться от выбора Путина Президентом России. Ничего у вас злобные людишки не получится! Уверена, что он получит БОЛЬШЕЕ количество голосов на выборах, процентов 90!
А я бы вообще поставила бы вопрос о бессрочном президенстве для Путина. А потом, что бы был правоприемник на его усмотрение. А что?. Россия особенная страна. И по историческим меркам, и по масштабу и по амбициям . А кто нам помешает, кто нам указ?. Самые значимые и плодотворные успехи страны в прошлом, были в годы долгого правления ее лидеров. И не важно как там было и что конкретно, но в такие периоды с Россией считались, уважали и боялись.
Благодаря Путину и Российскому народу у нас сохраняется мир.Если б не поддержка России у нас бы уже жировали б румынские цыгане.Мы благодарим весь Российский народ за братство и поддержку.
ПУТИН - наша РОССИЙСКАЯ ГОРДОСТЬ! Он возродил РОССИЮ, Многие европейские страны мечтают о таком президенте! А он Наш, родной, Бого - и народо-избранный! Да хранит Бог нашего Путина!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 65