Экс-депутат Рады напомнил Киеву о пакте Молотова-Риббентропа: придется отдать соседям Закарпатье
Если пакт Молотова-Риббентропа признают недействительным, тогда Украине придется отдать соседям часть своих земель. Такое мнение высказал экс-депутат Рады Владимир Олейник.
Владимир Олейник на своей страничке в социальной сети Facebook оставил запись, в которой заявил, что советское правительство, которое нынешнее украинское руководство называет «оккупантами», создало страну, которая сегодня называется Украиной. Также он отметил. что именно в СССР сделали все возможное для сохранения украинского языка.
«Интересный документ. Если сегодня его признать недействительным, Украине придется отдать соседям в Европу Закарпатье, Восточную Галицию, Южную Бессарабию и многие другие земли», – пишет Олейник.
Экс-депутат вспомнил, что ранее директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович потребовал признать на государственном уровне советский режим Украины «оккупацией».
«Оккупанты собрали нынешнюю Украину из земель единого государства, щедро перекраивая границы ориентируясь на экономическую целесообразность. Это, видимо, и называется «оккупацией». Кстати, именно «оккупанты» в тридцатые годы, после создания Украинской Советской Социалистической Республики сделали все возможное для сохранения украинского языка, открывая издательства, национальные театры, культивируя средства массовой информации на украинском языке и многое другое. Была единая история, был общий путь. Теперь это предлагается признать «оккупацией»», – сообщил Владимир Олейник.
Второй вариант уничтожении Украины! Первый вариант "война " с РФ! Одним словом Украина уже не принадлежит украинцам! Позор хохлам! 40 млн населения и без суверенной страной. Даже у племена тумбо - юмбо есть своя страна!!!
Конечно я не люблю политику но вокруг нас её полно,украинцы ещё не осознают что украина стала ставкой в казино и Порашенко будет разыгрывать её по частям и проиграет а сам свалит вот тогда хохлы и увидят кто их окупировал
С людьми просто играют им внушили что Россия им враг,посмотрим когда уже законяатся кридиты которые им дают америка и европа и они станут сами рабами своей жадности что им уже больше нечего будет продовать тогда что будут делать
Ой я прям не могу больше терпеть терпеть поляки лицемерные надо было их оставить во время отечественной прочто тогда советские люди да исейчас русский народ великодушные
Дуракам закон не писан! Моральные уроды эти руководители Украины , сами оболванились и народ оболванивают! В раде сидят не учи безграмотные и бесталковые пишущие дурацкие законы для своей псевдо укро- страны!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26