Вы правы! Нужно больше таких массовых мероприятий -как Бессмертный полк. И проч.. Нам нагло навязывают дешовую субкультуру,прочий суррогат... Этим нужно заниматься немедленно. При Ельцине началось истирание из памяти народа Наших ценностей..
Спасибо С. Михееву за точность выражений. Речь точна, как таблица умножения. Очень неприятно слышать витиеватые речи "суперобразованных" псевдоучёных. Меня в детстве правильно воспитывали. Главный критерий оценки происходящих событий - это ценности крепкой семьи, которая живёт ТРУДОМ, уважением к результатам труда, потребностью физического труда. Все живые имеют право ошибаться, только покойники не могут. Но, вредителей всегда уничтожали. Уверена, что господин Сытин и ему подобные не живут у себя в квартире (доме) с тараканами, крысами, клопами, плесенью и другими вредителями. Семья - это прообраз государства. Из русской классики знаю, если появится в семье родственник-вредитель своей семьи, то семья погибает. Умница Сергей Михеев, речь чёткая, доказательная и очень понятная. Патриот России. Пакостники, они и есть пакости носители, по-другому не м...ЕщёСпасибо С. Михееву за точность выражений. Речь точна, как таблица умножения. Очень неприятно слышать витиеватые речи "суперобразованных" псевдоучёных. Меня в детстве правильно воспитывали. Главный критерий оценки происходящих событий - это ценности крепкой семьи, которая живёт ТРУДОМ, уважением к результатам труда, потребностью физического труда. Все живые имеют право ошибаться, только покойники не могут. Но, вредителей всегда уничтожали. Уверена, что господин Сытин и ему подобные не живут у себя в квартире (доме) с тараканами, крысами, клопами, плесенью и другими вредителями. Семья - это прообраз государства. Из русской классики знаю, если появится в семье родственник-вредитель своей семьи, то семья погибает. Умница Сергей Михеев, речь чёткая, доказательная и очень понятная. Патриот России. Пакостники, они и есть пакости носители, по-другому не могут жить. С большим уважением к читающим, А.И.
Спасибо! Очень неожиданно! Это по нашему- по Советски! Вот именно! Мира всем ... И пусть бардак по всему миру скорей заканчивается.. И никто не предлагается со своим взглядами на жизнь! Я с Вами делами и мыслями..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45