У власти в Украине преступники, которые при помощи "самых- самых" америкосов совершили государственный перворот, считающийся одним из самых тяжких преступлений в суверенных государствах.
Какие бы эмоции не вызывала нынешняя власть на Украине - нужно понимать её наемную миссию и поставленные ей задачи. Кто эту власть нанял - понятно детям в детском саду. Власть привели не мирным путем, с жертвами. Эта власть должна с самого начала - Втянуть в войну на украинской территории ВС России. - Устроить тотальный национальный хаос, т.е. войну всех против всех. А точнее русских с русофобами. - В результате этого хаоса Украина разбивается на части. - Уничтожить экономику, начиная с оборонки, тяжелой промышленности, природных ресурсов.... - Разрушив социальную сферу, разогнать население. - Список можно продолжать Ждать от этой власти благих намерений - превратиться, мягко говоря, в глупца.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 54
Власть привели не мирным путем, с жертвами. Эта власть должна с самого начала
- Втянуть в войну на украинской территории ВС России.
- Устроить тотальный национальный хаос, т.е. войну всех против всех. А точнее русских с русофобами.
- В результате этого хаоса Украина разбивается на части.
- Уничтожить экономику, начиная с оборонки, тяжелой промышленности, природных ресурсов....
- Разрушив социальную сферу, разогнать население.
- Список можно продолжать
Ждать от этой власти благих намерений - превратиться, мягко говоря, в глупца.