Вам Татьяна правильно сказала - кто что ищет. Вы живете представлениями позапрошлого века. Экономика претерпела серьезные изменения, и она не работает так, как работала в 20 веке, не говоря уж о 19.
Знаете ли вы, что сегодня всего лишь 17% рабочих и крестьян могут прокормить и одеть всех остальных?
Наугад открыла рубрику "Предприятия Чикаго". Согласитесь - город не мелкий. И что же? Ни одного предприятия - сплошь дистрибъютерские компании.
Мадам, крестьянин - это человек, который работает на земле. Ну, назовите его фермером. Как угодно. Что касается "продать". Чикаго НИЧЕГО не производит. Только продает и перепродает. Мир изменился. Я часто бываю в Европе. Все европейские сувениры сделаны в Китае. Глобализация. Слышали про такое слово?
как бы не истерили дураки обиженные жизнью и просто предатели в соц сетях им не поменять мнение россиян о том кто возглавит нашу великую страну.Путин ВВ. а кому не нравиться милости просим на украину там тоже русские но без Путина
Глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин: «Павел Грудинин является крупным предпринимателем. Он, насколько я понимаю, миллиардер, даже не миллионер. За какой-то год он только в качестве процентов по вкладам получил 753 млн рублей. То есть это означает, что у него только вкладов минимум на 10 млрд рублей. Это не считая колхоза и прочего», - отмечает глава «Коммунистов России». ( другая группа коммунистов, не КПРФ) Выдвижение Грудинина вызвало весьма неоднозначную реакцию в рядах самих коммунистов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 393
Знаете ли вы, что сегодня всего лишь 17% рабочих и крестьян могут прокормить и одеть всех остальных?
Наугад открыла рубрику "Предприятия Чикаго". Согласитесь - город не мелкий. И что же? Ни одного предприятия - сплошь дистрибъютерские компании.
Чтоб что то продать надо что то купить, последнее кому то сделать надо.
«Павел Грудинин является крупным предпринимателем. Он, насколько я понимаю, миллиардер, даже не миллионер. За какой-то год он только в качестве процентов по вкладам получил 753 млн рублей. То есть это означает, что у него только вкладов минимум на 10 млрд рублей. Это не считая колхоза и прочего», - отмечает глава «Коммунистов России». ( другая группа коммунистов, не КПРФ)
Выдвижение Грудинина вызвало весьма неоднозначную реакцию в рядах самих коммунистов.