Изменения в российских городах за последние годы. Чистота и ликвидация несанкционированной торговли. А ведь раньше палатки с ширпотребом стояли на каждом углу. В рынок была превращена и космическая столица России – город Королев, где великими учеными в
секретном НИИ создавалась межконтинентальная ракета «Воевода», где находится ЦУП. Торговля приносила большие деньги. За деньги продавались даже военные секреты.
К каким последствиям привели реформы Кириенко и Чубайса. Развал экономики. Московское правительство пыталось бороться с «реформаторами», но их поддерживал Ельцин и его семья. Олигархи щедро платили им за лояльность. Развал и перепрофилирование предприятий и крупных заводов в 90-е годы.
Кто на самом деле победил на выборах президента России в 1996 году и почему Зюганов отдал свои голоса? Где сегодня Валентин Юмашев и Татьяна Дьяченко? Зарубежная пресса пишет, что в Австрии они владеют несколькими крупными заводами.
А в России разрушенные предприятия пришлось возвращать к жизни команде Путина. На возрождение отраслей потребовались астрономические цифры и новые люди, готовые поднимать российскую промышленность. История Новосибирского авиационного завода. В последние годы он заработал на полную мощность. В 90-е его не дали распродать по частям. Рабочие перетерпели и невыплату зарплат, и голод, но отстояли предприятие.
Мифы о неконкурентноспособности наших самолётов. Их характеристики и преимущества перед западными.
А у нас в Кировской области нынче вовсю начала действовать программа по ремонту дорог.В моём маленьком городочке много асфальтирована, не помним такого с советских времён! А люди -то как радуются, улыбаются, когда едут в автобусе по новым дорогам, красота!_Центр города вообще преобразился , фотку бы послала, да строгие руководители запрещают, ха ха ха .
Россия только с Путиным пойдёт и дальше по пути развития.Путин поднял Россию с колен нам в данное время жить спокойно.Похеру нам США и НАТО это заслуга нашего президента.Я за Путина и думаю здравомыслящие избиратели согласны со мной.
После увиденного и услышанного - ума не приложу каких неимоверных усилий стоит Путину его служение на пользу Государства Российского! Вот вам господа коммунисты стоимость вашего лидера Зюганова, кто и как теперь из вас будет голосовать за его протеже Грудинина?
Видела Грудинина сегодня в 60 минут. Может он и неплохой человек, но до Путина ему очень далеко. Ничего не сказал толкового. На фоне Путина совершенно бледный.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31