Скорей всего мы поедем поездом,спасибо за инфо,у моей кумы доь работает на ж.д.вокзале,я ей обьясню,как надо ехать на Ростов-на Дону,и дальше как вы написали,но обязательно свою мечту хочу осуществить,как только можно уже будет ехать по мосту этому красивому.Спасибо большое,что подсказали,как лучше.
Александра, белорусы в Турцию и Египет летают., а тут - ИДЕЯ , самолетом только до Краснодара, а потом автобусом по новому мосту в Крым . Так в Турции чужие, а в Крыму - свои, родные.
Ничего,что далековато,не малые дети,не ехать через укропию.Так будет спокойнее.Я этих отмороженых боюсь.Они ж как каннибалы,своих лупят,только что еще не едят.Лучше объехать,подальше но надежно.
Спасибо Мариночка,от всей души,примем это во внимание.Вы так добры!А Россия-это моя родина,просто волей судьбы живу в Беларуси,но Родину свою люблю беззаветно и чту ее.У меня еще две родных сестры живут в России.Один крестник и племянник в Москве живет и работает в полиции,а другой племяш в Смоленске военный.Так что с Россией я связана до конца дней моих.И этим горжусь!
Вам Марина Анатольевна я отвечала больше видимо.Да,а я в Гродно с 1969года,здесь родились мои дети,мои внуки,а в Россию я езжу,как только у меня появляется возможность.
Да,я когда есть побольше времени,смотрю новости по России,вижу что меняется все в лучшую сторону,даже мой маленький городок в Брянской обл,гдея родилась и до 15лет жила,потом поехала учиться в Брянск,и после меня по распределению сюда,тогда ведь так было.Вот а здесь,замуж,дети,внуки.Вот такая история как у многих моего поколения.
"Это ваша глупость -дисскутировать, повторяя общеизвестное и банальное не понимая сути поднятой мной проблемы. У вас треп ради трепа!",- вот это я и называю пустозвонством
Сибирь пекрасна. Жалко всего нажитого. В то время когда началась перестройка Украина и тд... работы не стало детей кормить нечем уехали в Россию на землю квартиры за копейки продали
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 571