Пиндосы больные на всю голову Вместо чужих лавровых венков за Победу над ИГИЛ их нужно судить за незаконное вторжение на чужие территории за войны грабежи убийство мирных граждан за присвоение чужих награбленных ценностей за изнасилованных женщин за отнятое счастье у детей! МИРОВЫЕ УБИЙЦЫ И ГАНГСТЕРЫ!
Дааааа Конечно Храбрая ****-гендерно-лесбиянская армия снова одержала мировую победу Оно понятно без жопошников победить не возможно В атаку идут жопой вперед
А ,чему удивляться ,если с подсказки этих кураторов укрохолуи громят русскую армию ,представленную преимущественно могучим бурятским народом ! Только бои идут преимущественно в средствах СМИ и интернете и ,почему то на одном месте с переменным успехом захвата серых зон ! Вперед к победе над ушами и глазами лапшеносителей и с пеленой на глазах ! Не забывайте ставить лайки таким информаторам !
Кто вас уполномочил говорить за весь народ? Взяли моду-то прощенья от имени народа просить,то объявить нашу Родину колонией...Вам тат хочется думать,пожалуйста.,а мы -русские люди и никаких колонизаторов не признаем,особенно,янков!
Да этим из-за океана и некоторым с Европы сколько не говори что это действительно красное , всё равно будут говорить чёрное ! Это бесполезно ! За весь бес предел и хаос по миру гнусных политиков США к стенке давно пора ! Они вечно будут не довольны , вот если прогнёмся то они рады будут как в 90-х ----- ДЫРКУ вам ОТ БУБЛИКА и то жалко гнусы РОССИЯ не прогибалась и не прогнётся ни под кем Только и могут примазываться !!!
Так ИГ победили,что продолжают у себя в лагере тренировать вывезенных из Ракки ИГиловцев,чтоб они смогли и дальше воевать с сирийской армией.Хороши победители.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 123