Правильно сказал Никита Михолков надо было стереть с лица земли Полное имели право.А сейчас каждая Тварь готова унизить Нас. Никто Нас не поставит на колени.....ЗАПОМНИТЕ! !!!!!!!!!
В Европе только у шведов память хорошая. Как от Петра 1 получили под Полтавой, так по сей день с русскими только в хоккей играют. А после чемпионатов соблюдают хорошую русскую традицию под названием похмелье.
Только лишь С памятью -? сша, распутная дочь и гордость престарелой куртизанки ,Европы ! - Трамп, не так давно заявил о том что , мол именно благодаря сша удалось достигнуть решающих побед в последних двух мировых войнах и ( ! ) поставить наколени коммунизм -! Признаться, я вообще подобной чуши, больше нигде не встречал ... ! сша, в новь Удивляют, степенью своей невменяемости ... ! Псаки, в отличии от этого кренделя, хотябы проявляла признаки неуверенности ... И говорила о том что ей, необходимо уточнить ... Вобще, складывается такое впечатление, что в сша, в так называемом американском правительстве, проводится негласный парад невежд и безмозглостей ... ! Раз уж они пали до подобного, то следует воспринимать подобное именно за фактические признаки паники и истерии ... Так называемый западный мирок, включая и сша, уже непросто забродил , а именно закипает ... Всё то, что мы сегодня наблюдаем в так называемом зарадном мире, это очередное поражение фашизма ... Но в этот раз, в эко...ЕщёТолько лишь С памятью -? сша, распутная дочь и гордость престарелой куртизанки ,Европы ! - Трамп, не так давно заявил о том что , мол именно благодаря сша удалось достигнуть решающих побед в последних двух мировых войнах и ( ! ) поставить наколени коммунизм -! Признаться, я вообще подобной чуши, больше нигде не встречал ... ! сша, в новь Удивляют, степенью своей невменяемости ... ! Псаки, в отличии от этого кренделя, хотябы проявляла признаки неуверенности ... И говорила о том что ей, необходимо уточнить ... Вобще, складывается такое впечатление, что в сша, в так называемом американском правительстве, проводится негласный парад невежд и безмозглостей ... ! Раз уж они пали до подобного, то следует воспринимать подобное именно за фактические признаки паники и истерии ... Так называемый западный мирок, включая и сша, уже непросто забродил , а именно закипает ... Всё то, что мы сегодня наблюдаем в так называемом зарадном мире, это очередное поражение фашизма ... Но в этот раз, в экономической плоскости - сфере ... Безповоротно устаревшая и непредполагавшая себе альтернативы, экономическая система запада, несмогла принять вызов Современного мира и решить цивилизованно хотя бы часть насущных - своих же проблем - задач в таковом . Первые признаки , неизбежно раковой, дегродации, в любой системе , это попытки отрицать и искажать суть фактов ... Всячески препятствовать благополучию и инициативе успешных ... Чем собственно и увлечён сегодня весть западный мирок . даже до сферы Спорта , пали ... -!
Для всех кто против России одна утеха сделал пакость и на сердце радость вот если бы наше руководство решилось на уменьшение поставок газа в Европу да по мировым ценам как нам жителям России продают тогда бы все сразу поняли что не надо кусать руку которая их кормит
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 65
Дай бог здоровье.