А они- то в СССР считали, что кормят всех. Вот теперь пусть живут по - своему. Пора совсем про них не вспоминать и идти своей дорогой, как тот слон мимо моськи!
4 мая 1626 года.индейцы продали голландцам остров Манхаттен за ножи.бусы.одеяла и ром.на сумму в 24 доллара.эта сумма считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года.когда Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями.
Чем платит взносы МОКу, лучше отказаться от этой и следующих олимпиад, пока спорт не будет вне политики. За эти деньги налогоплательщиков можно создпт коалиции с некоторыми странами, чтобы противостоят управлению спорта политиками.
Хотели обмануть всех, а обманули себя. Где теперь Украина...заблудилась в собственных амбициях. Было всё, и всё спустили в "толчёк" в угоду "друзьям" Евросоюзу и США.
В 1991 большинство украинцев не хотели уходить из СССР, а 2014 большинство не хотело майдана, но к сожалению не всегда происходит так как хочет большинство!!! Ещё хочу добавить, что сколько себя помню нам внушали, что в Европе и США живут лучше нас в 10 раз это иллюзия в которую верят очень многие и в России, но те кто ничего не может добиться на родине наврядле добьется за границей так, что не гневите бога и делайте выводы из происходящего на Украине.
Да мы все помним ,когда все союзные республики (та же Украина ,Прибалтика ....)вопили ,что они кормят"Москву",прошло время и на кормёжку в эту самую "Москву"слетаются все вышиванки и тюбитейки ....
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36