О как! А слабО тем, кого отключили, прийти на площадь перед зданием их власти и развести там костры? А то, нам тут как-то писала одна украинка - "нам всё равно, мы оденем валенки и куртки потеплее".
А как их ещё назвать получлены? Недочлены мне больше нравится! Как сказал наш великий артист Анатолий Папанов -' у вас ничего нет,вы голодранцы!" Правда он говорил в единственном числе Козлодоеву. /Козодоеву/. Так что вы голодранцы Козлодоевы!
они с декомунизацией уже вообще потерялись в названиях переименовали Тельманово в Бойковское при каких делах эти бойки к нашим российским землям . эти бойки сюда никогда не заходили и не могли зайти.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14