Ага,Щас! Спешит и падает?? Халявы европейской попробовали чуток,теперь отказали вам,то опять решили вернуться к агрессору и опять в надежде на халяву?? Вы в хате посидели,халявы нет,то уже Путина захотели?Нет уж! Сами ! Сами скакали,сами голосовали за пана Порошенка,сами трусы кружевные носили,а к зиме вам теплые штаны понадобились? И кому вы нужны продавшие ум,землю,опустошили казну,развалившие промышленность и убившие десятки тысяч своих сограждан? Никому! Предателей никто не любит,их только пользуют и пользуются.
Видимо вы меня не правильно поняли,я живу в России и так же, как и вы презираю бандеровскую сволоту,мне просто жаль тех украинцев,которые вынуждены молча терпеть издевательства своих правителей,но им больше не некого надеяться,кроме Путина
Вот и жалейте. Почему то не одна сволочь не пожалела детей и мирное население Донбасса,а с удовольствием получали посылки мародерствуя на востоке Украины.Жалейте,только не надо здесь призывами заниматься.Кто заслужил жалость и помощь,те ее и получают.Остальные равнодушно сидят и ждут очередной халявы.Хватит.Вот что что сварили в котлах на майдане,пусть наедаются по самое не могу,пока не стошнит,до блевотины.И сами,только сами восстанавливают свое благополучие.Я представляю,если только Путин захочет помочь,то недовольных возрастет в разы,все им мало будет и все не так и начнутся шантажи и требования..Нет уж! Ушла Украина и ушла! Богатая и зажиточная ушла, но увы..все разворовала,похерила,обезумела ,оболванилась и стала убийцей и клоакой бандеровцев и тварей!
Украина считает, что воюет с Россией. Но наших войск на Украине нет, а украинских войск на территории России тоже нет. Выходит, что Украина считает, Донбасс Россией, ведь война на Донбассе. Санкции с России никогда не снимут. Может быть и нам считать Донбасс Россией?
А кто вам не дает считать.Это ваше личное дело.Как хотите,так и считайте.А вот на уровне юридического и международного права,никто Донбасс Россией считать не будет и Россия тоже..Пора вам в этом разбираться.Донбасс,это пока территория Украины,причем не имея в составе Украины даже автономии.
Да, Вы правы. По закону всё так. А у нас в народе говорят, что закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. Я верю, что наши правители что-нибудь обязательно придумают.
Вот для этого ,наш президент и настаивает на выполнении договоренностей Минска-2.Если только будет выполнено,это самый первый шаг к автономии и в последствии может быть решен вопрос присоединения к России.Давайте надеяться,что рано или поздно,этот вопрос решится.
Ну что за нашейничество???? Почему Путин Почему Росияне А вы сами что немощные или обратно за широкую спину Москаляк ВОТ ДОНЕЦК почему то ни на кого не стал надеется ни на кого А вы все попрятались по норам - а теперь Путин Если бы помогли Дончанам уже давно всё было бы в порядке!!!!!! А теперь Путин Путин Самим надо шевелиться и снять наконец то кастрюли.
Глупо ждать от Украины благодарности, сколько беженцев мы приняли, сколь отправили гуманитарной помощи и перли и перли и переть устали, а они нас ненавидят, даже в Воронеже, зовут москалями, что от них хорошего можно ждать?
Украина и Россия были одно целое! Почему Украина стала продажной? Я не имею ввиду всех украинцев, есть нормальные люди, им страшно. Но молодежь... Чем надо было кормить, чтоб такое вырастить? Очень жаль ....
Честь и достоинство имеет народ Донбасса, который не поддержал бандеровскую власть на Украине, а остальные? Сожгли людей в Одессе и что.....? Город-герой. У соседки родственники в Виннице-Россия-агрессор, Путин во всём виноват, у другой в Днепропетровске-те же разговоры. У них нет понятия гражданской войны, когда брат на брата идёт. Трусость с родни предательству, они россиян предали.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 147