Сотню раз прав! Как можно с детства проводить черту неравенства? Неужели эти имущие позабыли Спартака, Разина, Пугачева,... Ленина, наконец, чего они добиваются?
ИЗВИНИТЕ, ПЕРЕЧИТАЛА В С Ё ЧТО НАПИСАЛА, ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ТАК КАК ХОТЕЛА, И ВЛЕЗЛИ ОПИСКИ, ПЛАНШЕТ СТАРЫЙ, К А К И Я. РУССКИЙ Я И СЕЙЧАС ЗНАЮ, .ОПИСКИ ПРОИЗОШЛИ, ТАК КАК ПЕРЕЧИТЫВАТЬ СРАЗУ НЕ СТАЛА, СТЫДНО ЗА ОПИСКИ, ИЗВИНИТЕ ЕЩЁ РАЗ. КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ!
А что,разве здесь пишут посты на грамотность?? А вы знаете,что сюда приходят много людей,которые не изучают русский язык или знают его очень плохо.В странах СНГ да из Европы не всегда владеют грамотой и русским языком.Делать замечания про ошибки,считаю с вашей стороны некорректно и невежливо.Меня коробят вот такие замечания.Можно подумать,что вы пришли в филологическую группу и проверяете людей на грамотность.
Кажется,вы ничего не поняли.Наверно и не поймете.Повторю для вас еще раз.Здесь общаются люди со всех стран и не все владеют русским языком так,как хотелось бы вам.Надо иметь элементарную вежливость по отношению к этим людям.Важно,что люди пишут,а не как они написали.Займитесь воспитанием своих детей.Это будет правильнее.Постарайтесь понять и не делать замечания по поводу грамотности.
В нашем городе в 14 школе работает завуч по дополнительным занятиям и завуч по работе с одаренными детьми.Это что.кто может заплатить,а если не могут заплатить...В наше время наши учителя занимались с нами дополнительно,даже в свои выходные дни,имея детей.Сколько же можно унижать детей,у которых родители не могут заплатить.
Разные, то есть,педагоги, любящие детей, всецело преданные своей профессии, и люди, которые случайно оказались в этой профессии, не получающие удовольствия от работы, на первое место выдвигающие постулаты материального вознаграждения.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 78