У Путина В.В. прекрасная команда! Не советую обгаживать окружение Путина В.В. и тех людей,которые вместе с ним вытаскивали и вытаскивают Россию из либерального дерьма.Вы не окружение президента обвиняете..Вы самого Путина обвиняете,причем косвенно не только в "усталости,но и в его окружении" навешивая ярлыки мошенников.И делаете это сознательно.Страдаете о 90- х годах? Ничего у вас не получится "Широкова".Путин был,есть и будет президентом и работать продолжит с теми,кто верен нашей стране.Прекращайте "играть на свиту" Навальных.Уже противно читать ваш бред.Наверно вы Улюкаева раскрыли и уличили в воровстве.??Если бы его не арестовали,то вы и знать бы не знали..
А у нас нет проблем с Президентом и с его состоянием. Он в великолепной форме. А вы кривите душой дама.................вы зашли посудачить об усталости нашего президента, о необходимости подыскивать замену...........
Пендосы проплачивают ублюдкам чтоб голоса оттянуть от Путина...а потом орать через свои же СМИ что поддержки у президента мало среди населения..но большинство людей наших всё это уже сожрали в 90-х а теперь нашего Ивана им такими дешёвыми технологиями не надурить...народ сейчас умный стал и голодные 90-е помнит хорошо поэтому большинство более 70% будут голосовать за Путина а 5% купили пендосы остальные 25% слушают то что трындят 5 пендосовских от узколобового ума потому что по жизни просто бараны наивные думают что америка им поможет..и не понимают что америка может только разграбить и привести к нищите а когда поймут то поздно будет сдыхать от нищеты будут от голода..америка укрожопым уже помогла те мясо два раза в год жрут..работы нет только на польских мусорных заводах или в Росси молодёжь нормальная вся уже уехала с этой сраной бандерлогии остались одни ублюдки нациссткие и старики которым ехать не куда и не могут..вот доскакались идиоты!!!
Россияне ,народ не слушаем ,что нам обещают всякие яблоко ,парнасы ,новальные ,чубайсу ,и остольная шушара либеральная ,лапшу на уши вешают нам ,они были у в власти при ельцыне ,что они сотворили со страной ,развалили и пропили ,разворовали и опять лезут ,как крысы ,не верте подлюкам ,голосуем все за Путина ВВ
Господа коней на переправе не меняют. Давайте дадим нашему президенту возможность возродить былую мощь России. Не надо ему мешать давайте просто поможем своим трудом и своейподдержкой.
Сказать,что я в шоке от таких кандидатов-это не совсем то слово,которое хотелось бы написать здесь! Можно согласиться с тем,как выше писали,что это такой продуманный ход "чтобы мы потом дружно захлопали",я сразу скажу я вижу нашего президента только в лице В.В.Путина,но меня такой ход пугает.Пугает тем что могут в пику проголосовать за них,чтобы уменьшить % голосов за В.В.Путина.
Наталья, когда 'всплыла' Ксюша, я 'посетил' 'Дождь'. По оценкам экспертов/либерастов, она может рассчитывать на 1-1,5%, теперь сюда надо добавить папу Зю и Явлинского. Пусть даже 2,5-3% Вот на что может рассчитывать все другие кандидаты. Я могу и ошибаться в процентах. Чем их больше, тем меньше %. Но второго тура не будет и Путин получит больше 60%.
То что они получат очень мало, они прекрасно понимают. Крым, мы им не простим, либерастам. Но и нам, надо сплотиться и пойти на выборы. А пока Путину я замены не вижу, не потому, что нет приемника его курса. Многие гео и економ проекты на мировой арене, сейчас 'завязаны на личность'. Особенно на БВ. Верят не столько России, сколько Путину. Зная, если сказал - сделал. Если отказал - я не виноват. Поэтому, только Путин. Как он пойдёт на выборы, не знаю. Значит, надо всем народом его просить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 261