Если Россия, слабая по словам американцев страна, то как же они могли допустить ,чтобы слабая Россия вмешалась в дела сильной Америки?Выходит, что Америка сама себе противоречит.
Видно Трамп хоче наладить отношение с Россией.Сенат США толкает на преступление.Россия великая держава,с нами дружить надо,пока не поздно.Все сильные государство свое время,как они считали себе с Россией воевали,начиная монголотатаров,шведов,французов и немцев,чем закончился все знаем,Россия победила.Сенат США тоже считает,что они сильнее всех.Не повторяйте ошибки предшественников.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 76