Все правильно . Каддафи сделал для своего народа ВСЁ, чтобы люди жили отлично, а о безопасности Ливии не подумал. Теперь страна разрушена и ливийцы имеют то, что имеют.
А что делать , если в мире такая обстановка, и танки очень нужны и другое оружие, икру мы конечно не едим , но колбаски и мясца покупаем... Лучше так, чем война ! Эти сволочи- америкосы не уймутся, если не показать им большой кулак !!!
Какая глупость! Вы исчо на сникерсы пересчитайте! Демократы хреновы! Такие как вы на "эхо масквы" пожалели. что Ленинград фашистам не сдали. Баварского пива им захотелось
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 155