Я за мир и дружбу всегда! Но это касается тех граждан Украины, которые ненавидят Россию, но зарабатывают на жизнь на её территории. Я против лицемерия.
Мне с одной стороны жаль украинцев, а с другой стороны, если бы у нас что случилось, они бы первые камни покидали бы в нас, они нас ненавидят уже давно.
Привет всем ! Пусть будет мир между Россией и Украиной , но тех тварей которых мы поймаем за диверсией в сторону Росси мы будем мочить как Козлов последних . А ихние родственники пусть думают что они сидят в тюрьме .
Зачем вы так, не в все украинцы прыгали на майдане , и , я думаю, многие не согласны с политикой государства,но они могут сделать каждый в отдельности , когда то все таки они поймут до чего довело правительство их страны и обьединятся.при этом правительстве будет так и только так .Когда то в 70 года я жила с украинцами в одной квартире и делили все пополам и радость и горе , и стол и работу, моя подруга из Запорожья и её муж оттуда , они прекрасные люди , за два года совместной жизни мы так породнились, Теперь они разошлись, муж живет в России и моя подруга в Москве. работает и помогает сыну, если бы у неё были условия жизни нормальные , раз ве бы она уехала в Москву , бросила бы квартиру , внуков ?Пускай люди работают и получают деньги.
А тех, кто орал МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ, МОСКАЛИВ НА НОЖИ, кто убивал ребят из Беркута и детей Донбасса, кто радовался когда Крыму перекрыли воду и отрубили электроэнергию тоже жаль? А мне не жаль, и вас они тоже не пожалели бы,если бы пришли на вашу землю.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 114