"УГРОЗА ДЛЯ АРМИЙ": БРИТАНСКИЕ СМИ ИСПУГАЛИСЬ "СЕКРЕТНОГО" ОРУЖИЯ РОССИИ
Новое радиоэлектронное оружие, которое разрабатывает Россия, станет "мощнее ядерной бомбы" и будет способно выводить из строя целые армии, пишет британский таблоид Daily Star.
Как отмечает издание, наиболее впечатляющей разработкой является мощная электромагнитная ракета "Алабуга", которая якобы способна отключить все ракетные боеголовки и бортовые системы связи воздушных судов вражеской армии в радиусе 3,5 километра.
Журналисты утверждают, что важной особенностью ракеты является способность блокировать автоматику танков и взрывать артиллерийские снаряды внутри орудийной башни. Также авторы статьи опасаются, что от электромагнитного оружия не смогут скрыться даже солдаты, находящиеся под землей на глубине до ста метров.
Издание упоминает и машины дистанционного разминирования "Листва", которые смогут обезвреживать взрывные устройства дистанционно, подрывая радиоуправляемые фугасы с помощью сверхвысокочастотного излучения.
Ранее в СМИ уже появлялась информация о создании в России мощной электромагнитной ракеты "Алабуга". Гендиректор концерна "Радиоэлектронные технологии" Владимир Михеев отметил, что "Алабуга" является не конкретным оружием, а целым комплексом научных исследований, в ходе которых определили основные направления развития радиоэлектронного оружия будущего. По его словам, эти наработки попали в разряд технологий "с наивысшим грифом секретности".
Англия это ещё та старая проститутка.только от того,что Америка говорит на английском языке,понимаешь насколько подлость НЕКОТОРЫХ деятелей вредна.Они вышли из ЕС только потому ,что королева сказала что она НЕ знает королевой какого государства она является.И они привели её желание в действие.вышли из состава ЕС,причём спокойно ЯКОБЫ по законам ,которые сами и придумали,а КАТАЛОНЦЕВ сегодня избивают за то что те хотят свободы.Ещё раз скажешь В.В.Путину спасибо за то что он в Крым ввёл ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ и ЗЕЛЁНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ! Вот он их МИР ДЕРЬМОкратический!
С удовольствием при возможности тоже бы надавал бы им. Не понимают что в отличие от них, у нас другое отношение к Родине. И если будут дальше пытаться нас провоцировать, то тихо закопаем и скромно отпразднуем.
А ИХ И не надо .сама природа накроет их водой теплое течение гольфстрим подмывает основу острова и не исключено по мнению специалистов что эта масса острова к 2030 году рухнет под воду .а где и куда можно переселится только в Россию с её огромной территорией . да и на случай атомной войны опять же в живых остануться россияне от урала до камчатки .так как евразия самый большой материк .
Вот они и ОРГАНИЗОВЫВАЮТ военные вторжения.Ротшильд с Рокфеллером,ГОВОРЯТ,уже 2\3 Австралии прихватили ?скоро без кенгуру Земля останется).Их уже не устраивает НИ Америка,НИ Брюссель,НИ Лондон,а в России ,метили на Дальний Восток и Сибирь,их НИКТО не ждёт!
англичане самая грязная страна в европе .постельное бельё не меняют месяцами .австралию они завоевали подлым образом . освободили все заключенных посадили их на морские суда и привезли в австралию предварительно вооружив этих зеков до зубов и те начали убивать аборигенов и за 2 месяца этими бандюгами было уничтожено около 400 000 человек . ну что могли аборигены сделать томагавками .вот так австралия стала английской колонией . козлы англичане .у них даже морской флот занимался пиратством .
а я об этом и написал морской флот занимался пиратством . они суки .то бишь англичане спровоцировали войну в крыму в 1854 г стравив италию и турцию с россией . а сами козлы в последний момент направили небольшой контингент своих войск в крым . у них подлая политика стравят страны а потом трусливо выжидают кто же победит . чтобы добить окровавленного соперника . ублюдки они и козлы .
А Америка как им покорилась? Так же.сначала уничтожили индейцев,а потом и со своими собратьями европейцами 30 лет рубились за владычество.А Россия,"зараза" ну никак НЕ покоряется.
А самое страшное,что российские системы РЭБ могут дезориентировать ихнюю GPS и управлять системой наведения стратегических ракет,отсюда и вселенская истерика у пиндосов!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 53