Лавров назвал аномалией политическую обстановку в США
После выборов и переезда в Белый дом Дональда Трампа политические круги в США от демократической партии так и не смогли пережить своего поражения, отметил российский министр.
Попытки во всех американских бедах винить Россию – "неприемлемы" отметил Лавров во время встречи с группой экспертов из США, возглавляемой президентом "Центра национального интереса" Дмитрием Саймсом.
"Думаю, любой здравомыслящий человек понимает их абсурдность", — заявил Лавров, говоря о беспочвенных выпадах в адрес Москвы.
Проблемы, существующие в отношениях России и США, могут и должны быть со временем решены, считает Лавров, отмечая при этом, что заинтересованность в таком развитии событий выражают не только РФ и США.
Примером сотрудничества, приносящим реальные плоды, российский министр назвал координацию действий военных России и США в борьбе с террористами в Сирии.
Продолжая мысль Лаврова об "аномалии" в американских политических кругах, Саймс заметил, что "американцы на выборах проголосовали за кандидата, желавшего наладить отношения с Россией", однако практика показала, что реализовать политические лозунги – это не то же самое, что их провозглашать.
США единственная в мире "страна-паразит", Живущая за счет других стран, Строит свое благосостояние на "крови" других народов. Это не страна, а "аномалия". Нет такой нации "сшашник". А значит и страна "липовая".
Мне просто уже жаль наших дипломатов.которые терпеливо говорят с "глухими" и нам надо с ними выстраивать отношения .а ведь иначе никак нельзя США -ядерная держава .но не может Россия не разговаривать с ними .а так хотелось бы послать их ))).
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
Живущая за счет других стран,
Строит свое благосостояние на "крови" других народов.
Это не страна, а "аномалия". Нет такой нации "сшашник".
А значит и страна "липовая".