В жизни есть закономерность,тот кто много тявкает ,оскорбляет, кидается в бой. Как только получает по соплям,первым бежит в полицию( стряпать на тебя заявление). Проверено на себе.
Жители Донбаса преклоняюсь перед вашей стойкостью, перед вашей верой в светлое будущее своей Родины! Я от души желаю вам мирного неба над головой и самого счастливого будущего для ваших детей ! Такой свободолюбивый и гордый народ обязательно одолеет все невзгоды и будет жить счастливо!!!
Сразу не поняла чего это западенцы в подвалы полезли а когда поняла то и не хай там посидят им полезно,пусть своему "святтому Бендере" помолятся может поможет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50