Страны не умеющие себя защитить демократия Запада и США с успехом подвергает бомбардировкам с целью установления демократии. На кого играем, "видавший много"?
Да я с удовольствием представлю все, что угодно. Но сомневаюсь, что американцы. например, откажутся от оружия. Предлагаете разоружиться в одностороннем порядке?
Я реалист. Войны и оружие были и будут еще долго.А раз оружие есть, то слава тем отечественным оружейникам. которые создали оружие, напрочь отбивающее охоту напасть на мою Родину.
Ну секта и некоторые убеждения убивают почище оружия, которое имеет еще и свойство защищать. Дьявол прежде всего в затуманенной голове взявшей в руки оружие. А первое оружие было и палка и камень. Так что побороть нужно дьявола в своей голове а потом лезть с обвинениями к другим.
Ну отдайте, зачем шелуху своих рассуждений рассыпаете здесь. Вы ушли далеко от того с чего начали. А начали вы кощунственно назвав великого человека нашей страны дьяволом. А дьявол из секты зесь вы.
Один из умнейших и величайших людей земли Русской. Такие люди всегда будут костью в горле либерастов и подобных им "демократам". Чем больше будет у нас памятников таким людям, тем больше будет коробить всех наших врагов. Надо учредить один из годов -* годом установки новых памятников ПРАВИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.
На ленте нашей группы стоит тема - предупреждение. Вы "ловите" вирусы стикерами и лайками под ними не только к себе на страничку, но и нашей группе. Удалено. БАН на неделю.
На ленте нашей группы стоит тема - предупреждение. Вы "ловите" вирусы стикерами и лайками под ними не только к себе на страничку, но и нашей группе. Удалено. БАН на неделю.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 85
стикерами и лайками под ними не только к себе на страничку, но и нашей
группе. Удалено. БАН на неделю.